Ноя
17
2010

Деньги в Интернете и SEO

Деньги в интернете реальные и SEO — это две вещи, которые тесно связаны друг с другом. Имеются ввиду деньги, которые зарабатывают веб-мастера, блогеры и другие подобные индивиды.

Почему так?

Оптимизируя свои веб-ресурсы, то есть применяя методы поисковой оптимизации (в простонародье SEO) и добиваясь тем самым хороших позиций в поисковых системах, блогеры строят свой заработок на блоге и получают реальный доход, при этом абсолютно не важно (ну конечно всему есть предел) про что они пишут, так как для каждой темы найдётся своя целевая аудитория, а уж продать всегда найдётся что.

Сегодня среди манимейкеров (те блогеры, которые придерживаются тематики получения денег с блогов) стало популярным описывать партнёрские программы, а конкретно не сами партнёрки, а именно методы заработка на них. Казалось бы вот чушь, кому это надо? А на самом деле аудитория очень велика.

Сегодня заработать реальные деньги в интернете, то есть создать свой стабильный интернет-доход, при этом сильно не вкладываясь (имеется ввиду финансовая сторона вопроса), желают десятки тысяч пользователей, как в Рунете, так и по всему миру.

Самое интересное, что это вполне реально и достижимо, даже при отсутствии опыта.

© 2010, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения


e2d4290d

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 1 комментарий. + Добавить

  • [...] далее: Деньги в Интернете и SEO Исследователи из университета «Стратклайда», в [...]

Оставить комментарий