Авг
31
2012

АПдейт тИЦ 25.08.2012 и плюс 10

Привет всем! Записи в блоге уже не обновлялись с позапрошлого АП тИЦ 13.04.2012, а всё потому, что занят развитием своих кино сайтов, которые приносят мне дополнительный заработок на фильмах и чем больше я в этом разбираюсь, тем выше прибыль, а это в свою очередь радует.

Сам только сегодня заметил (так как давно не открывал свой блог), что благочистивый поисковик, именуемый в народе Яндекс, решили наградить мой блог «sharemant.ru» дополнительным тИЦем. В очередной АПдейт тИЦ 25.08.2012 блог получил +10 и общий тИЦ теперь равен 20.

Вот: Яндекс цитирования

Самое интересное знаете в чём? Чтобы поднять тИЦ этого блога я никаких действий не производил уже достаточно долгое время. Видимо систематически люди сами ссылаются на него, а может быть и нет.

Так что, если есть желание обменяться ссылочками, то как говорится Welcome! Единственная просьба не предлагать сайты с тИЦ ниже 20.

Кстати, если вы решили заработать на кино трафике, то становитесь моим рефералом и я обязательно помогу хорошим советом. Тема здесь

Для убедительности:

Это с учётом того, что трафик на сайте (с которого идёт доход) не большой и я пробую разные варианты предоставления просмотра для посетителей. С 1000 посетителей Вы можете получать 1000 рублей в неделю — это минимум.

© 2012, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 3 коммент. + Добавить


e2d4290d

  • Поздравляю, отличный результат! А мне ничего не накинули!

  • Круто, а мне опять не добавили нифига, нужно наверное больше стараться!

  • Двацаточка — это уже солидно, поздравляю!

Оставить комментарий