Фев
28
2013

Как получить трафик на веб-сайт?

Тема привлечения трафика является очень обширной и популярной, поэтому, начав рассматривать ее в предыдущем ролике, сейчас продолжим.


Смотрите полный видеокурс на iTunes

Получить трафик из систем поиска можно путем его покупки. Для этого предназначены специальные биржи трафика, такие как AdLabs, WmLink, Rs-Context, TeaserNet и многие другие. Процесс покупки является автоматическим и не доставит Вам каких-либо трудностей. От Вас потребуется создать рекламное объявление, после чего его URL и URL ресурса и пополнить баланс счета. Однако будьте осторожны! При помощи бирж получить трафик, а именно качественный трафик, достаточно тяжело, так как многие из них предоставляют некачественные услуги. Это выражается в привлечении на Ваш сайт роботов-ботов, коих количество может составлять до 60%. А Вам нужна живая и целевая аудитория. С предельным уровнем внимательности относитесь к выбору биржи.

Еще одним способом привлечения трафика является создание баннерной рекламы. Сам баннер является графическим изображением, носящим рекламный характер. Не стоит размещать такие объявления на сайтах с огромной популярностью, в каталогах, поисковиках и т.д. Воспользуйтесь в качестве площадки ресурсами со средним показателем посещения 50 тысяч – 1 миллион пользователей за 30 дней. Если разместите на таких сайтах порядка 20 баннеров, получите существенный поток посетителей и заметите значительный рост трафика.

Также получить трафик Вы имеете возможность, используя рассылку. Direct Mail поможет Вам поддерживать постоянный контакт с Вашими посетителями, причем как реальными, так и потенциальными.

Не забывайте также и о традиционном способе увеличения аудитории – offline рекламе. Это могут быть объявления по телевизионным каналам, на радио, в различных печатных изданиях, а также применение наружной рекламы.

Последним способом привлечения посетителей на Ваш ресурс, о котором мы Вам расскажем в данном ролике, будет использование новостных агрегаторов. Они представляют собой специально предназначенные сервисы, собирающие новости с различных информационных проектов, причем делается это автоматически. К таковым относятся: Google Новости, Новотека, Яндекс Новости, Рамблер Новости и прочие. Количество привлеченного трафика прямо зависит от уровня авторитетности издания, свежести новостей и их качества, а также от периодичности обновления.

Теперь Вы знаете основные и наиболее действенные способы привлечения посетителей на Ваш ресурс и без труда сможете получить на него трафик. Практикой проверено: выбор правильной стратегии продвижения и большой запас терпения непременно приведут Вас к успеху и оправдают Ваши самые смелые ожидания.

© 2013, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 1 комментарий. + Добавить


радиатор охлаждения двигателя на ваз 2106 латунный купить e2d4290d

  • С соцсетей траффик лить сейчас очень легко получается!

Оставить комментарий