Ноя
27
2010

Поднимаем тИЦ молодым блогам

Поднимаем тИЦ молодому блогу, используя продвижение статьями, минимальное вложение средств и немного личного времени.

поСТОвой от меня: Так как тема поста затрагивает молодые блоги, то хотел бы представить своим гостям и пользователям один из таких начинающих онлайн-дневников.
Довольно интересный блог, особенно зацепила меня статья про силу равновесия.

Всем (seo-шникам и остальным ведающим) прекрасно известно, что ссылки, расположенные в тематических статьях (именно тематических) максимально схожи с естественными, то есть не раздражают поисковые системы. Также ссылки, расположенные в статьях, дают качественный результат, как в продвижении сайтов и блогов в целом, так и увеличении тИЦ и PR в частности.

Скажу сразу же, что поднять тИЦ таким способом гораздо выгоднее, чем тратиться на Сапу. Выгода в том, что это статьи, а ссылки в статьях — это гарантия качества.

Используя эту схему вы убедитесь, что поднятие тИЦ, а также продвижение молодого блога намного выгоднее и дешевле, чем тратиться на биржи ссылок.

1. Зарегистрируйтесь на Liex, как рекламодатель (регистрируйтесь по моей рефссылке, не обламывайте кайф, от вас не убудет), да в принципе панель будет одна, что для вебмастера, что для рекламодателя.

2. Большой выбор качественных площадок по низкой цене даёт возможность использовать самый маленький бюджет. Кстати, очень много площадок находятся в каталогах Яндекс и Dmoz, что придаёт ещё большую привлекательность.

С каждым сайтом можно ознакомиться лично. Я делаю именно так, мне необходимы только качественные тематические сайты.

3. Выбираем «Добавить кампанию» и настраиваем её.
Указывайте название кампании и выбирайте тематику (возможно выбрать до 3-х тематик при помощи клавиши «ctrl»).
В открывшихся настройках кампании можете оставить всё как есть, лишь только установите «Автоматически снимать не индексируемые Яндексом статьи: через 14 дней и заносить площадку в «ГЧС» (Глобальный черный список) и жмём «Сохранить, добавить тексты статей».

Нажмите на скриншот для увеличения:

4. Добавление статей.
Объём статьи должен быть не менее 2000 символов (это же статья), желательно, чтобы не меньше. Можете продвигать до 3-х сайтов (то есть ссылок) в каждой статье — это сократит ваши затраты, что является ещё одним плюсом данной биржи.
Не забывайте в каждой своей статье уникализировать анкоры ссылок, чтобы умные боты (поисковые роботы) не считали их обычными дублями, вам это не понравится, подбирайте больше осмысленных синонимов.

Также здесь имеется шаблон генератора статей, если и это не хочется делать самим, то рекомендую обратиться к писакам на биржу Etxt. Цены самые низкие в сети. Лично я рекомендую делать так: Пишите 1 статью сами, а тамошним писателям даёте задание на качественный рерайт, заказывайте количество статей и процент уникальности. В принципе, рублей за 10 статью из 2000 символов вам отрерайтит какой-нибудь начинающий писака, а может и дешевле, таких там полно и кидаются на всякую работу, лишь бы поднять репутацию (я сам когда-то работал на этой бирже и знаю как мыслят новички).

5. Создадим фильтр.
Нажимаем Фильтры — Добавить новый фильтр в кампанию (выбирайте кампанию).
- «Язык площадки» выбирайте Русский и Украинский — это даст ещё и трафик на блог.
- тематики площадок — «все».
- тИЦ площадки от 10.
- Проиндексированных Яndex страниц от 10.
- «процент проиндексированных Яндексом статей на площадке»: от 10% до 100%.
- а также выводить площадки, еще не имеющие статистику по проценту индексации — ставим галочку.
- проиндексированных Яндекс страниц — от 10
- цена за размещение статей (ежедневно) — до 0.12$
Именуем фильтр и жмём «Сохранить фильтр».

Нажмите на скриншот для увеличения:

6. Создание Авторежима.
В вкладке «Максимальный месячный бюджет на размещаемые статьи» — ваша сумма. Лично я буду тратить порядка 200 рублей за 3 продвигаемых блога.
«Снятие статей с площадок, переставших удовлетворять фильтру» — ставим галочку.
В поле «Покупать не более статей в сутки» укажите не более 50 (я 10).

Нажмите на скриншот для увеличения:

7. Дополнение.
Чтобы ускорить индексацию статей, добавляйте новые статьи в адурилку Яндекса в панели Яндекс-вебмастер.

8. Используя данный способ вы с лёгкостью поднимете тИЦ за 2 АПа до 30 пунктов.

Кстати, после АПа, который должен быть на днях, начну поднимать тИЦ этому блогу.

© 2010, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения


e2d4290d

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 27 коммент. + Добавить

  • автор-малаца

  • Как по мне, то миралинксу в этом деле нет равных. Много проектов двигаю именно им. ДОРОГО, но всегда наверняка.

    • Никто и не говорит, что другие биржи хуже — это личное дело каждого с кем работать.

  • Дело то личное, НО миралинксовые ссылки не будут зависеть ни от каких изменений в алгоритмах, в то время, как ссылки с других бирж «ходят по острию ножа.»

  • [...] This post was mentioned on Twitter by Социалка Вебмастеров, Ru_Blogs_news. Ru_Blogs_news said: Поднимаем тИЦ молодым блогам — http://sharemant.ru/?p=132 [...]

  • Я вот тоже решил поднять своему блогу пузомерки и организовал конкурс для блоггеров

    • Это хороший метод. Во-первых вызывает интерес у пользователей, во-вторых даёт плюсы блогу.
      Удачи.

  • [...] одни и те же: — возраст домена не менее 6 месяцев; — тИЦ не менее 10, либо PR не менее 1 (хотя PR вообще сейчас не [...]

  • вопрос есть, вот вы выше в посте написали что в каждой статье можно размещать 3 ссылки, или 3 сайта указывать, у меня вопрос такой а если в одной статье размещать 3 разных ссылки, за это не будут наказывать, я имею ввиду автора площадки где размещена статья. Ведь ему может не понравиться что платишь за одну статью, а у него на сайте появляется 3 внешних ссылки причем на разные сайты???

    • Нет, не будут. Каждый, кто предоставляет свою площадку для статей, в настройках указывает количество допустимых ссылок, а также количество разных доменов. Так что всё по правилам.

  • спасибо за такой быстрый ответ, даже не ожидал:) . Если можно тогда еще один вопрос- вот вы в пункте 8 написали что таким способом за 2 апа можно набрать тиц 30, это вы имели ввиду если тратить 200 рублей(вы эту цифру писали немного выше)? И еще такой вопрос- может я туплю, но я что то не понимаю- 200 руб это примерно 6,8$, при цене размещения статьи за 0.12$ в сутки, на эти 200 раб. получиться купить всего 2 статьи на 3 недели!? О каких 50 статьях вы говорите? Растолкуйте мне этот момент, заранее спасибо.

    • 1. До 0.12$ — это могут быть цены и пониже.
      2. 0.12$ — это месячная стоимость статьи.
      ежедневно — это оплата снимается ежедневно, то есть 0.12$/30 дней = доход площадки с одной размещённой статьи.

  • Смысл говорить о поднятии тиц статьями, если на самом блоге он отсутствует? И ещё вопрос не по теме. Что за плагин аниспамерский стоит? Сегодня обновил свой WordPress и там стоял Challenge, а сейчас зараза перестал работать после обновления, лучше бы не обновлялся, плеваться охота после такого.

    • Будет АП и будет тИЦ, я ведь не контролирую апдейты, а на других веб-ресурсах (моих) есть тИЦ, именно по-этому и пишу.

      Плагин ЗДЕСЬ

      • Спасибо за плагин, я про него и подумал, на всякий случай спросил, вдруг другой. Он у меня криво устанавливается, поэтому ищу другие варианты.

        Насчёт тиц. Если бы на сайте был тиц, то выглядело бы более эффектно, чем сейчас. Я не сомневаюсь в том, что статьями можно наростить пузомерки.

        • Да будет, куда он денется. Наращивать нужно медленно и уверенно, чтобы Яндекс не косяка не давил.

  • вроде уже не один ап прошел, а ваш тиц так и не вырос до 20 ???

    • 1. Во-первых прошёл только 1 АПдейт тИЦ
      2. Прежде, чем наращивать тИЦ, необходимо заполнить блог материалом (а не пытаться увеличить его после публикации 2-3 статей), чтобы поисковики воспринимали внешние ссылки, как естественные ссылки, а не накрученный СПАМ.
      3. У меня ещё 2 блога, я тупо устал!

  • сам прогнал по этому списку жирных сайтов http://depositfiles.com/files/auq2v5iqg
    суммарный тиц 47310 жду апа

  • Предлагаю обмен постовыми с моим блогом.

    • Всегда пожалуйста. Оставляй ссылку и анкор прямо в комментарии к этому посту и укажи страницу моего блога, где хочешь свою ссылку.

  • не такой уж и дешевый метод это, но Лиекс многие не любят из-за низкого качества статей, используемых в системе

  • Твердо решила поднять ТИЦ блога, буду пробовать продвижение статьями, и комментариями. Посмотрим, что получиться.

  • Борьба за тиц не умолима

  • Предлагаю обмен постовыми со своим блогом!

    • На данный момент я этим не занимаюсь, до ближайшего АПа тИЦ

Оставить комментарий