Ноя
18
2010

Что не делать, чтобы не заработать денег?

Не составляйте план на развитие блога и можете смело продолжать в том же направлении и вам никогда не достичь успеха. А знаете почему? Да потому, что любое дело требует составление предварительно плана на дальнейшие действия — это и будет залогом успеха, тем более если вы собрались заработать в Интернете реальные деньги.

Не делайте никаких исследований и поверьте мне, головная боль вам обеспечена.
Например:
вы создали блог о «заработке денег в Интернете» и не задумываясь пишите статьи, но проанализировав данную нишу, увидите, что несколько сотен, а может и тысяч блогеров ведут точно такие же блоги и пишут точно такие же тексты, абсолютно про те же сервисы, сайты, способы.
Но копнув по глубже, используя анализ, вы сможете найти какую-нибудь новинку, либо более узкую нишу для своего блога.

Пишите те темы, которые вас раздражают, выводят из себя и вообще скучны изначально, и ваш блог будет обречён .

Не регистрируйте свой собственный домен, а тупо создайте блог на домене третьего уровня, бесплатном хостинге и ждите у моря погоды. Нет, если вы всерьёз задумались вести свой онлайн-дневник, с настроем реально заработать деньги в Интернете, тогда и подход должен быть серьёзным и работать необходимо на перспективу, а бесплатный хостинг и домен третьего уровня — это лишь гарантия того, что вашему блогу вскоре придёт пейзаж.

© 2010, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 1 комментарий. + Добавить


e2d4290d

Оставить комментарий