Дек
5
2010

Заработок на блоге с нулевыми параметрами

Создавая этот блог, я реально считал, что можно зарабатывать на блоге с нулевыми параметрами, то есть с тИЦ=0 и таким же PR.

Скажу вам честно, я ошибался и сильно. Конечно, какие-то деньги можно заработать и на таком блоге, да что там блоге, на любой html-странице.

Говоря о заработке на блоге, я имею ввиду нормальный блог для людей, наполненный уникальным контентом (который готовы читать пользователи), пускай не очень уникальным, но хорошо отрерайтированным. А про говно-блоги, которые штампуют десятками из шаблонов, я не говорю, так как это отдельный вид заработка.

Когда я читаю такие строки, как «Я заработал на нулевом блоге 2000 рублей за месяц и сейчас собираюсь поднять свой месячный доход до 3000 рублей…», то со 100% долей уверенности могу вам сказать, что это полная хрень.

Вам конечно могут показать подобный скриншот:

скриншот выплат

и сказать, что это именно с такого блога, который вот только родился.

Такие строки пишутся лишь с одной целью, чтобы привлечь посетителей, то есть увеличить трафик.

Вы только прикиньте, сколько времени уходит на написание хорошей, качественной статьи? Или же, какое количество времени займёт качественный рерайт необходимого поста?

Итог заработка на нулевом блоге.


e2d4290d

А сейчас хочу представить вашему вниманию всё, что мне удалось заработать на моём нулевом блоге примерно за 3 недели (конечно с учётом того, что я не живу в сети).

Шлёпните по скрину и он увеличится:

На скриншоте видно, что весь заработок в RotaPost составил порядка 100 рублей, ну и ещё можно было заработать около 100 рублей, но из собственных побуждений я отклонил эти заказы.

Я уверен, что на этом сервисе можно заработать и больше, не последнюю роль здесь играет и тематика блога.

И вот ещё требования.

Практически каждый рекламодатель требует расположить свой постовой в новой статье, а средняя стоимость постового=10 рублям для нулевых блогов. Вот и представьте, сколько постов вам нужно будет написать для нормального дохода.

На сегодняшний день в Интернете с каждым днём всё больше блогов и сайтов, исходя из этого рекламодатели становятся всё более требовательными и покупать ссылки на нулевых блогах не хочет никто, да и реально смотря на вещи, каждый понимает, что вес с таких веб-ресурсов не передаётся практически никакой, а это главное для чего покупаются ссылки.

Так же дела обстоят и на разного рода биржах, с которыми действительно можно работать и есть возможность получать доход. Требования, как правило, одни и те же:
- возраст домена не менее 6 месяцев;
- тИЦ не менее 10, либо PR не менее 1 (хотя PR вообще сейчас не получить, если не купишь домен с этим параметром).
К таким биржам не относится биржа sape ru, но в ней (желательно) нужно иметь большое количество страниц для нормального заработка и желательно тИЦ не меньше 10.

Вот примерный доход от сайта с тИЦ=10 на этой бирже.

Шлёпните по скрину и он увеличится:

Вот в принципе эти параметры и нужно наращивать своим блогам.

Вывод.

Дорогие мои блоггеры (начинающие манимейкеры), рекомендую вам, если конечно вы всё ещё готовы зарабатывать на блоге, заняться seo-оптимизацией своего онлайн-дневника и увеличением трафика.

Я решил всецело отдаться оптимизации блога и получении поискового трафика (именно поискового), попутно, конечно, выкладывая интересные статьи в свой блог, чего и вам советую.
Придёт время, будет урожай.

Если кому-то не понравилась горькая правда, ну что же, я не для красного словца старался. А вообще, если вы расстроились, то можете зайти на другой веб-ресурс, скачать какой-нибудь фильм или музыку, посмотреть и расслабиться, при этом получив не забываемые ощущения.

© 2010 — 2011, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 19 коммент. + Добавить

  • Я думаю вообще нету смысла пихать нулевой блог в биржы. Чтобы хоть что то урвать надо иметь туже двадцатку тица.

    • А я теперь вообще в этом уверен!

  • Понравилось, что все на конкретном примере и с рисунком было. Сам пока еще не начал зарабатывать.

    • Для этого здесь я и есть, что бы всё по человечачьи и с примерами.

  • Прочитал заголовок поста и обрадовался! Думал сейчас узнаю секрет заработка на блоге с нулевыми показателями. Оказалось, что узнал то что знал.
    Помню давно мне удалось заработать целых 10 центов на подобном сайте!
    Но всё-таки что-то можно заработать и это уже хорошо!

    • Да реально можно зарабатывать и на нулевых, на хостинг точно хватит и даже на хорошее пиво останется.
      Здесь две важные вещи:
      1 — тематика блога (интерес нужно вызвать у пользователей);
      2 — личное время — это очень весомый фактор (время — это то, чего постоянно не хватает )
      А про заголовок вот: Сила заголовка

  • Я пока даже не собираюсь зарабатывать на своём блоге. Именно потому, что показатель 100-200р за месяц — это как-то… ну я вобщем за день столько на дорогу+перекусить трачу ))

    • Всё верно, ведь это личное дело каждого.

      • У меня есть несколько идей по поводу создания прибыльных СДЛ, но как всегда не хватает времени. Искренне удивляюсь людям, которые и на оффлайн-работе успевают, и в сети, и плюс семья/друзья )

        • У меня 100% такая же ситуация. Вроде бы я не ленивец, всегда готов трудиться, тем более на себя, но время пролетает мгновенно, особенно когда занимаешься интересным делом.

  • [...] своих заработков, кроме меня конечно (в статье заработок на блоге с нулевыми параметрами), не ахти что, но за-то [...]

  • Ну да, нулевой сайт никому не интересен. А так — развивать блог, наращивать тиц, писать уникальный контент и только потом можно добавляться во всякие ГГЛы. Про сапу не согласен — вот как раз в неё пихают совсем нулевики, зато пачками.

  • Полностью согласен! На нулевом сайте ничего серьёзного не заработаешь,только на хостинг.

  • Немного не правильная статья заработать можно просто блог должен быть не один 3-5 блогв в ротапосте принесут 1000-2000 без особых усилий и постовой у меня 20р стоит

    • Я согласен, что несколько блогов принесут такой доход.
      Кстати, у меня на одном из нулевых постовой стоит 40р, а на другом 35. Конечно на них не покупают ежедневно, но за-то и говносайты не предлагают, соответственно и ссылку на них ставить не страшно.

  • попробывал пропихнуть в блогун свой сайт, с 0 тицем, посмотрим …. пока что это ради интереса, а не ради зароботка

  • Правильно, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Сейчас столько вранья вокруг! Лучше сразу же реально оценивать ситуацию.

  • в принципе , это понятно любому здравомыслящему человеку . В первую очередь надо думать о наполнении сайта контентом , а уж потом думать о монетизации …

  • Спасибо за правдивую историю заработка на нулёвом сайте. Может быть школоло поймут что не всё так просто и перестанут клепать ГС под сапу. Ранняя монетизация может навредить индексации. По крайней мере Яша с этим строго.

Оставить комментарий