Дек
9
2010

Ники для контакта — это мега трафик

Этот пост написан в рамках категории блога «Отвлечься», так сказать помыслить в слух и развеять мозг, а описывать я буду тему: ники для контакта. Кстати, так делают многие известные блоггеры, чего и вам советую. Нельзя пичкать свою аудиторию только обучающими материалами (ведь в учебных заведениях придумали перемену не просто так).

Гулял я сегодня по сервисам поисковика Яндекс, вообще люблю поглазеть на эту поисковую систему изнутри (в меру своих сил, возможностей и терпения) и случайно заскочил на страничку последних запросов:

Огромный выбор ников, как для парней, так и для девушек, самые оригинальные и прикольные ники для контакта:
Ники для контакта

Шлёпните по скрину и он увеличится:

Тема контакта проскальзывает на порядок чаще других. Это конечно не удивительно, ведь запросов в месяц на неё порядка 37 миллионов, вы только представьте, на сколько можно
увеличить посещаемость блога, урвав хотя бы кусочек от такого количества трафика, сколько пользы могут принести эти парни и все присутствующие там девушки:

Шлёпните по скрину и он увеличится:

То же самое наблюдается и здесь, то есть люди ни на минутку не забывают про него:

Шлёпните по скрину и он увеличится:

Так вот, к чему я это.


e2d4290d

Решил посмотреть менее ВЧ запросы и нашёл этот: ники для контакта, причём на первом попавшемся сайте, по данному запросу, выкладывают такую хрень (лично моё мнение и никому не навязываю), честно сказать, за-то посетители туда приходят, судя по количеству просмотров. Взгляните на дату добавления и количество просмотров, по-моему не плохо.

ники для контакта

ники для контакта

И вот о чём я подумал!

А, что бы мне не взять и не предоставить всем желающим свои ники для контакта для девушек:

pOp@l@$YA-()tD@l@$Y@

Y@_duuuuM@yU

L@по4K@

А также, ники для контакта для парней, причём довольно хорошие:

©()L()m_v$T@l

ПиV()_ПbYu

$@MEZ

Ну и напоследок, так сказать разнообразия ради, представляю подборку собственного сочинения прикольные ники для контакта, так же отменного качества:

йэ-BLO-дуй

K@K@yu

()-()-()Ч—K()

Я вообще-то не любитель социалок, но вот что-то такое у меня получилось.

Кстати, если понравился пост, то жду ретвита, мотивируйте меня на дальнейшую работу.

© 2010 — 2011, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 12 коммент. + Добавить

  • [...] This post was mentioned on Twitter by Victor, serovchanin. serovchanin said: Ники для контакта | Деньги-SEO-Деньги http://bit.ly/eXCaC0 [...]

  • Идея конечно хорошая, но будет ли от неё толк, ещё не известно. Зайду через неделю ещё раз к вам в гости, посмотрю данные о трафике ;)

  • Такими никами пользуются только школяры, от которых толку не будет, даже если они и зайдут на ваш сайт.

  • Ну,что получиться привлечь молодежь!!! А если Вы не женаты,может и подружку!
    Хотя Вы и не любите социалку,но без нее никуда!!! Из столь большого кол-ва просмотров,пусть хоть 5-10 останутся Вашими читателями! Пробуйте!!!

  • [...] писал в статье Ники для контакта – это мега трафик, что можно получить хороший трафик с данной поисковой [...]

  • [...] быть ники для контакта, о которых я писал в статье Ники для контакта – это мега трафик. Кстати данная статья ежедневно заманивает ко мне на [...]

  • А я понял смысл статьи так — автор блога просто хотел показать как из ничего сделать поисковой траффик ) Ведь не обязательно в вашем случае это будут ники для контакта и посетители-школьники… Большинство подобных блогов дают идею — дальше думайте сами… В SEO без думалки никуда, или вам может так сразу на кошель денег перекинуть и все? )) Юзайте НЧ и СЧ — даже с этого можно намутить такооой каши )

  • да прикольно нужно будет попробовать ))

  • В плане монетизации школьного трафика, туда же можно отнести и первокурсников различных вузов. Можно монетизировать с помощью партнёрки по продаже рефератов. Партнер получает 25% от стоимости работ, которые были заказаны клиентами, пришедшими по партнерским ссылкам. Денежное вознаграждение начисляется после выполнения работы и полной оплаты ее стоимости клиентом.

  • мне кажется толк от школоты будет, так как эти дети не знают что на всякой рекламе или ссылочках вы зарабатываете деньги, а клацать школоло любит по всему что видит будь то понятные для них слова или нет, по непонятным будут кликать еще круче дабы узнать суть слов. думаю тема имеет право на существование.

Оставить комментарий