Дек
11
2010

Хочу купить ноутбук

В голове каждого блоггера постоянно должны крутиться мысли, идеи по поводу написания новых постов, каждый новый пост — это продолжение жизни блога, блог не обновления контента очень быстро умирает.

Эти мысли привели к тому, что я хочу купить ноутбук, но так как денег ещё не заработал (имеется ввиду заработок на блоге), то рассматриваю такой вариант, как ноутбуки в кредит.
Конечно, кредит — это не самое выгодное вложение средств, так как отдача всегда с процентами, но, есть одно большое «НО». Приобретая мобильный компьютер, увеличивается продолжительность рабочего дня блоггера, то есть и отдача должна быть на порядок выше, а соответственно и заработок.

Для чего блоггеры ведут свой онлайн-дневник? Для того, чтобы его монетизировать. Прошли те времена, когда блоги вели лишь для того, чтобы делиться своими чувствами, мыслями, впечатлениями. Каждый хочет получать за это деньги.

Когда блоггер имеет под рукой какое-либо средство для записи новых идей (так как муза женщина такая, когда хочет, тогда и приходит), он полностью готов отдаться своему творению, а не писать статьи по возможности и по желанию.
К примеру я, имея основную работу, да к тому же по определённому графику, не могу отдаться целиком и полностью ведению своего онлайн-дневника, хотя нравится мне это на порядок больше, чем посещать производство, не смотря на то, что у меня руководящая должность.

Именно по-этому мысли о покупки ноутбука не покидают меня ни на минуту, но купить его я хочу с первого крупного заработка со своих онлайн-проектов.
Так что, друзья мои, советую и вам приобрести ноутбук.

© 2010, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения


e2d4290d

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 1 комментарий. + Добавить

  • Я согласен с Вами на 100%, что надо иметь ноутбук в дороге для написания постов. Иногда мысли быстро теряются. И, конечно, купить на заработанные у.е. на ПК.

Оставить комментарий