Дек
13
2010

Как заработать в интернете? Все способы заработать в интернете

ВСЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ


e2d4290d

На первый взгляд способы, которые позволяют заработать в Интернете, являются недосягаемыми для многих людей, но это не так. К примеру, в оффлайне люди также осваивают новые специальности и не считают это чем-то из ряда вон выходящим. В сети абсолютно то же самое.

Ниже перечислены все возможные способы, которые позволят заработать денег в сети Интернет.

ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОСМОТРЕ САЙТОВ

Этот вид заработка в интернете представляет собой монотонный просмотр рекламы. деньги платят за то, что вы один за другим просматриваете сайты рекламодателей, имитируя тем самым заход пользователя на сайт. По факту, вы посещаете их сайт и счётчик посетителей крутится.
Такой вид заработка не приносит абсолютно никакого дохода и использовать его категорически не советую. Единственная возможность получить какой-либо доход в таких сервисах — это огромная база рефералов, которые поверят, что здесь можно получить деньги.
Оценка-0.

ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРУМАХ С ОПЛАТОЙ ЗА СООБЩЕНИЕ

Заработок на форумах с оплатой за сообщение — это ещё один вид дохода, который не принесёт вам ничего кроме потери времени. Если вы нашли подобный форум и он вам действительно интересен, тогда вперёд, дерзайте, если вы попытаетесь отхватить деньжат, то увы — это такая же трата времени, как и предыдущий вид заработка.

ЗАРАБОТАТЬ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ

Более менее перспективный вид зарабатывания денег, но только если вы имеете какой-то сайт с большим количеством файлов, просто оогромным, которые закачены на файлообменники. Вы получаете ссылку на определённый файл и пытаетесь её пропиарить везде, где только можно, а именно6 на форумах, сайтах, в гостевых книга, комментариях и т.д. и т.п. В общем, для хорошего дохода вам придётся СПАМить со страшной силой, либо раскручивать свой сайт так, чтобы целевые посетители шли валом к вам именно за вашими файлами. В целом, работы будет предостаточно.

ЗАРАБОТАТЬ НА ИНВЕСТИЦИЯ

Зарабатывать деньги на Инвестициях можно не только в оффлайне, но и в Интернете. Такой способ является очень популярным, но есть одна проблема. В сети очень много мошенников, причём есть настолько гениальные, что они подделывают, то есть копируют сайты настоящих компаний, которые работают в данной сфере бизнеса. Копируя сайты, они заманивают потенциальных клиентов и обдирают их до нитки, а потом просто теряются в глубинах глобальной паутины. Есть ещё одна проблема. Как правило, люди ищут все возможные способы заработка в интернете по одной лишь причине — это отсутствие денег, тогда откуда же им взяться на инвестиции?

ЗАРАБОТАТЬ НА САЙТЕ

Самый распространённый вид заработка денег в Интернет-сети на сегодняшний день и, кстати, самый чистый и доходный. Получать доход можно, как с большого сайта, так и со своего онлайн-дневника, то есть блога как этот. Здесь главное решить, что вы готовы предоставить пользователям и потенциальным клиентам, будете ли вы продавать товары или оказывать какие-либо услуги. Всё зависит от вашего потенциала и возможностей. в принципе, вы можете просто писать интересные истории и рассказы, как этот, заинтересованные посетители всегда найдутся. А дальше вы сможете продавать ссылки со своего сайта или блога, а также рекламные места. При большом количестве посетителей, реклама на вашем сайте будет очень доходным способом заработка.

Лично я рекомендую всем желающим получать деньги из сети, создавать сайты (блоги), которые будут полезны людям, так как такие проекты наиболее перспективные и долговечные.

Для тех, кто считает что я здесь плёл чушь, объясняю:
Эта статья (и вся страница целиком) создана в рамках эксперимента, результаты которого опишу позже.

Кстати, если вы решились на создание своего сайта (блога), для дальнейшего заработка на нём, то рекомендую посетить какой-нибудь seo форум, где вам ответят на любые вопросы, связанные с раскруткой и продвижением сайтов, а также дальнейшей их монетизацией.

© 2010, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 3 коммент. + Добавить

  • Статья интересная, но о зарааботке сам же говорил раньше, не интересно. А вот продвижение-куда и что делать, интересненькие базы и так далее.

  • Почему? Для новичка очень интересная. Хоть буду знать к какой области стремиться

  • Хотелось бы узнать о какой суме идет речь.
    Есть ли реальные примеры заработка хотябы 1 000 $ в месяц?

Оставить комментарий