Дек
16
2010

Бесплатный уникальный контент

Многих блоггеров интересует вопрос «где достать уникальный контент бесплатно?», особенно это касается тех, кто собрался зарабатывать на сателлитах, то есть исключительно на продаже ссылок.

Как говорят гуру блогосферы, способов достать контент, который будет абсолютно уникальным, причём сделать это бесплатно, довольно много.
Вот основные способы по добыче бесплатно уникального контента на страницах мирового Интернета. Казалось бы, как можно в Интернете найти такой контент, где есть места, которые не находятся под зорким взглядом поисковых систем? Оказывается есть и не мало.

Вот основные места, где можно найти бесплатный уникальный контент для своих сайтов, как СДЛ, так и ГС:

1. Обычный перевод. Если вы создаёте простой говно-сайт (сателлит) исключительно для продажи ссылок, то такой способ будет очень хорош. Во-первых занимает очень мало времени, в сравнении даже с некачественным рерайтом, во-вторых уникальность гарантируется.

2. Видеоролики и комментарии. На видео-хостингах полно роликов, получив код от которых вы с лёгкость сможете установить к себе на сайт, но не тупо поставить один роли и всё, а написать к нему небольшой отзыв, своё мнение. Уверен это не сложно, пишите, что в голову взбредёт.

3. Переписка. Переписка со своими знакомыми, как в общем-то и письма от СПАМеров, также являются уникальным контентом, ведь они не лежат в открытом доступе в сети, а соответственно и на глаза поисковым роботам не показываются и в индексе их нет.

4. Копипаст. Копирование чужих идей, постов и статей является наиболее излюбленным способом достать уникальный контент бесплатно, при этом, конечно же, потребуется качественный рерайт. Вы думаете копированием занимаются только новички, НЕТ, ВОРУЮТ ВСЕ.

Тырят чужие идеи и наработки абсолютно все, если не в Рунете, так в забугорной сети.
К примеру возьмите 2-3 популярных блога (схожей тематики) и пройдитесь по ним, не так уж и много будет отличий в темах, а если пробежаться ещё и по ряду менее известных, то отголоски статей известных блоггеров вы увидите практически на каждом малоизвестном — это 100% гарантия. Здесь самое главное делать это с умом, добавлять свои скриншоты, мысли, мнения.

Продвинутые сателлитчики советуют доставать бесплатный уникальный контент через сканирование обычных книг и использование программ для распознавания текстов. Если у вас есть сканер, то я также рекомендую использовать его.

И ещё, никогда не забывайте про Анализ блога и интернет сайта. Подробный маркетинговый анализ!, так как исследования позволят вам узнать какие страницы более интересны пользователям, откуда они к вам приходят и многое другое.

Кстати, а вы любите вкусно покушать? Лично я люблю, при этом всегда добавляю соусы, конечно под разное блюдо, разный соус и самым моим любимым является голландский соус, нежный, мягкий и остренький.

© 2010, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения


e2d4290d

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 6 коммент. + Добавить

  • Я покупаю б\у книги за копейки и делаю саты из скана.

    • Скан хорошая штука, в плане добычи уникального контента.

  • А как же генерация контента? Если постараться — очень даже не плохие сайты можно делать!

  • самый лучший уникальный контент это написанный вами! своими ручками и головой!

    • ну с этим никто и никогда не спорил!

  • Интересно узнать как на сайте со что процентным копипастом можно заработать. Поисковики по идее должны в бан такие сайты.

Оставить комментарий