Ноя
19
2010

Twitter — это быстрая индексация и трафик

Прослушав несколько интересных подкастов и прочитав немного отличного материала, я решил на каждый пост своего блога писать анонс в twitter.

Что это должно дать?
Судя по учебным материалам и отзывам некоторых блогеров, трафик с twitter есть и ближайшее время будет, а быстрая индексация статей блога обеспечена — 100%, так что попробуем набрать 1000 followers для начала.

Итак, Твиттер — это не просто увеличение трафика, это целевой трафик, так как на ваш микроблог выходят именно по короткой фразе, и конечно же ключевым словам, оставленными Вами.

- Обязательно возьмите за правило анонсировать каждый пост своего блога в twitter;
- Периодически делайте анонсы старых постов;
- Используйте хеш-теги (это слова, которые начинаются с #, облегчая поиск людям, то есть, если Вы используйте хеш-тег в своём анонсе, например: #seo, то его будут видеть все, кто интересуется данным словом. Но использовать это как СПАМ, результат будет обратный);
- Используйте трендовые слова, которые отображаются справа на сайте twitter (это очень популярные слова, а точнее темы, которые в данный момент горячи в Твиттер).

Эти маленькие советы будут способствовать увеличению трафика на ваш блог.

Мой Мой twitter

© 2010 — 2011, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения


e2d4290d

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 4 коммент. + Добавить

Оставить комментарий