Дек
24
2010

Вечные ссылки и статьи в рассрочку

Размещение вечных ссылок и статей становится всё более предпочтительным среди рекламодателей и seo-оптимизаторов. Это связано с тем, что такой фактор, как возраст ссылки, а соответственно и её естественность, имеют всё большее значение.

Единственным минусом вечных статей и ссылок является более высокая цена в сравнении с ценами на обычные ссылки.

Биржа Liex решила эту проблему и предлагает своим пользователям совершенно новый продукт, который позволяет оплачивать вечные ссылки и статьи равными долями на протяжении целого года. По прошествии года и полной оплаты этих статей и ссылок, они продолжают работать на вас, но уже абсолютно бесплатно.

Гарантии на вечные статьи и ссылки распространяются абсолютно такие же, как если бы покупали обычные seo-ссылки и статьи.

Так же, как и в случае с вечными ссылками по единовременной оплате, существует твёрдая гарантия на индексацию, если покупка ссылки с обязательным требованием «нахождение страницы в индексе Яндекса или Google«, а также её отсутствия в индексе поисковых систем по истечение двух месяцев после размещения. В этом случае рекламодатель может подать жалобу на веб-мастера и возвратить все уплаченные средства с его счёта.

Биржа Liex постоянно развивает свои продукты и предлагает пользователям всё более новые и совершенные продукты.

Регистрируйтесь и размещайте вечные ссылки и статьи в рассрочку.

Хотите знать Как зарегистрироваться и заработать в Hotfile?

© 2010, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения


e2d4290d

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Оставить комментарий