Янв
11
2011

Биржи статей и ссылок

В рамках стратегии обмена обзорами хочу рассказать вам о биржах статей и ссылок, точнее о блоге, в котором представлен исчерпывающий обзор таких бирж.

Все мы, собравшиеся зарабатывать на своих блогах, рано или поздно начинаем использовать биржи ссылок, так как это наиболее простой вид заработка для блогера и веб-мастера, не требующий привлечения дополнительной аудитории на веб-ресурс, а также кликов и просмотров пользователями.

Но, как и в любом виде заработка, заработок на биржах имеет свои особенности, нюансы и подводные камни, о которых должен знать каждый онлайн-предприниматель.

Именно по-этому я рекомендую вам прочитать статью биржи ссылок, которая расскажет, какие на сегодняшний день в сети Интернет наиболее популярные биржи ссылок, представляющие интерес и возможность заработать на собственном веб-ресурсе.

Кроме ссылочных-бирж, в сети Интернет есть биржи статей и их популярность растёт с каждым днём, а причина этого негативное отношение поисковых систем к seo-ссылкам.
Вот почему заработок на подобных биржах становится всё более выгодным.

Если вы уже готовы заработать на своём собственном блоге при помощи статей, то прочитайте пост биржи статей и выберите ту, с которой вам будет максимально удобно и выгодно работать.

© 2011, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения


e2d4290d

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 6 коммент. + Добавить

  • Ссылка вверху, это если на почту ты не заходил
    Жду рецензию статьи, можно ввиде комента кней))

  • Работал когда то с лиексом, угробил 3-и сайта(но наверно по своей вине, принимал все статьи подряд), теперь вообще боюсь соваться в подобные системы.

    • Мера нужна во всём — это факт.

  • А сколько в лиексе платят за одну размещённую статью?
    И почему угробили сайт? статьи вроде уникальные.

    • Не все статьи уникальные, но ваше право располагать лишь уникум или всё подряд.
      Цена зависит от показателей сайта, средняя стоимость 0,12$ за статью при тИЦ сайта=10

Оставить комментарий