Янв
21
2011

Google pr — 2011

Вот и прошёл АПдейт PR поисковой системы Google, который веб-мастера ждали 9 месяцев, видимо самый популярный в мире поисковик вынашивал какую-то идею (ведь именно 9 месяцев вынашивают младенца перед рождением), чтобы удивить всех. Ну пока что идея не понятна, но удивление, я уверен на все 100%, получили абсолютно все.

Один из моих сайтов, первый который я сделал на CMS Ucoz, получил PR 2 — это главная страница, некоторые страницы получили PR 3, но большая часть (из тех, которые получили) заимела PR=2.

Что сделает Google pr в seo-сфере?


e2d4290d

Сейчас для сеошников открылась возможность помусолить какое-то время тему «Google pr — 2011″, которая сейчас начнёт попадаться на каждом seo-блоге, рассказывая о, быть может, нововведениях, а также обучающие материалы на тему «как поднять PR?».

Также сейчас начнут дорожать ссылки на ссылочных биржах, таких как «Биржа sape ru» и др., так как я уже поднял, а вы, ну это ваше дело.

В общем мы с вами, как начинающие оптимизаторы и блогеры, понаблюдаем за этим процессом, внесём свою лепту, поднимем PR и увеличим доходы с наших блогов.

А как с Page Rank у ваших сайтов?

Ну а пока, вы можете почитать новости мобильных гаждетов, чтобы быть в курсе о выпускающихся новинках it-индустрии.

© 2011, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 4 коммент. + Добавить

  • [...] догонку темы “Google pr – 2011” конечно же хотелось поговорить о способах, [...]

  • [...] This post was mentioned on Twitter by Мэтр, Spryt. Spryt said: Деньги-SEO-Деньги → Google pr – 2011 http://topsape.ru/r=84u [...]

  • Мне гугл в последний ап ничего не дал — как было 0, так и осталось. Но вот что интересно — некоторые блогеры жаловались, что буквально на днях, тот pr, который был дан в последний ап слетел. Может и в правду гугл отказывается от этого показателя?

  • Хочу новый ап, надеюсь мои нолики станут троечками-четвёрочками)))

Оставить комментарий