Ноя
21
2010

Трафик по НЧ запросам

Добывать трафик по НЧ запросам для молодых блогов — это самое верное и правильное решение, так как по ВЧ запросам конкуренция на данный момент очень высока, конечно же влияет и тематика блога, ведь может быть так, что ваш блог окажется единственным в своём роде в сети Интернет, тогда и конкуренции не будет.

Продвижение по низкочастотным запросам хорошо тем, что вы с лёгкостью сможете продвинуть блог в топ поисковой выдачи, а это сразу же скажется на увеличение трафика.

Каждому блоггеру и веб-мастеру известно, что лучше выдвинуть свой блог по НЧ запросам в топ поисковой выдачи, чем по ВЧ запросам быть на 50-том месте поисковой выдачи, там вообще никакого результата можно не получить.

Естественно, по низко частотным запросам количество трафика на порядок меньше, чем по ВЧ запросам, но следует уяснить, что и создать низкочастотных запросов для одного блога (сайта) можно в несколько раз больше, чем ВЧ, тем самым скомпенсировав потери.

К примеру для моего блога подойдут такие низкочастотные запросы, как:
- «заработок на блоге» — порядка 800 запросов в месяц, но на фоне друг слов по денежной тематики, они довольно низкочастотные;
- «оптимизация под поисковые системы» — порядка 350 запросов в месяц, что также не очень плохо для молодого блога.

Конечно же можно найти и десятки других поисковых запросов данной частоты и я, естественно, буду двигать свой блог по другим в том числе, а это лишь пример.

© 2010, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения


e2d4290d

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 1 комментарий. + Добавить

  • [...] 1. Первое, что необходимо сделать, причём не единовременно, а постоянно – это публикация уникальный статей, именно уникальных, вызывающих интерес у пользователей. Такие статьи, как правило, содержат большое количество НЧ запросов и принесут вашему блогу много трафика (Трафик по НЧ-запросам). [...]

Оставить комментарий