Ноя
22
2010

Увеличить посещаемость блога

Всех блогеров волнует вопрос «Как увеличить посещаемость блога?» и это не простое любопытство, а жизненная необходимость для блога.

Существует много разных способов увеличить посещаемость блога.

Первое, что обычно используется, — это регистрация в поисковых системах, трафик с которых считается самым качественным, так как он, по большей степени, целевой.
Грамотно использовав на своём блоге разного рода запросы, такие как ВЧ,СЧ и НЧ, можно добиться увеличения посещаемости в разы. Этот трафик будет называться поисковым.

Второе, что можно применить, — социальные закладки. В настоящее время трафик с них не такой большой, как 1-2 года назад, но он есть и это факт. Так что использование социальных закладок, как способ увеличения посещаемости блога, даст свои результаты.

Третий способ увеличить посещаемость — это постинг, причём постинг, как на форумах, желательно на тематических, так и в социальных сетях для блогеров, так и на сервисах микроблогов. Такой способ может также хорошо увеличить трафик на ваш блог, особенно если вы будете активным пользователем того или иного сервиса.

Четвёртое — комментирование блогов, причём не имеет значения Doffolow или Noffolow, так как речь идёт об увеличение посещаемости блога, а не поднятии тематического индекса цитирования. Чем интереснее оставленный вами комментарий, тем больше шансов получить заинтересованных посетителей к себе на блог.

Пятое — публикация статей. Это способ, который подходит, как для поднятия тИЦ, так и для увеличения посещаемости блога. Интересная статья на «не замусоленную» тему, даст приток трафика на ваш блог без всяких сомнений, естественно при условии посещаемого сайта, на котором вы собираетесь публиковать статью.

поСТОвой от меня: Сегодня продвижение сайтов — тема актуальная как никогда. Сотни сайтов создаются ежедневно и время на их продвижение есть не у каждого, в этом случае продвижение сайтов выгоднее доверить специалистам в этой области.

© 2010, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 9 коммент. + Добавить


e2d4290d Куплю отруби овсяные здесь еще больше.
Пиломатериалы спб источник.

  • Очень актуальная тема. Как-то не очень у меня на блоге это получается, может быть, недостаточно стараюсь…Последний пост в своем блоге пишу почти что со слезами на глазах (ну это я, конечно же, утрирую). Но все равно пока что процесс увеличения посещаемости похож на бег на месте :-)

    • Вы скидывайте анонсы в блогерские социалки типа Grabr, так как начинающему блогу сложно брать посетителей из поисковиков, прочитайте здесь: http://www.tycplus.ru/2010/11/socialki-dlya-bogerov/

  • [...] 37 миллионов, вы только представьте, на сколько можно увеличить посещаемость блога, урвав хотя бы кусочек от такого количества трафика, [...]

  • да грабр очень хорош
    еще есть http://community-seo.ru и http://webdigg.ru/ и вебайс, но в последнем нужен инвайт
    может кто знает где его взять?

    • Если для социалки вебайс, то вот пожалуйста: 1F358E56C855DD376E6D

  • СПАСИБО!

  • окей) вчера зарегился по инвайту глянем чего сегодня айс даст! спасибо еще раз! ты тоже обращайся.

  • ну что айс рулит, чуть меньше че грабр но трафик идет. Так что мега спасибо!!!

Оставить комментарий