Июл
21
2011

Украли поисковые коды Яндекса!!!

Всё про девочек волшебниц из клуба Винск на Винкс сайт, картинки, бесплатные онлайн игры Винкс и др.

Спецслужбы возбудили уголовное дело по факту хищения кодов Яндекса. Как полагают в ФСБ, преступники располагают информацией о том, как именно «Яндекс» индексирует сайты и в каком порядке выдает результаты поиска на своих страницах. Благодаря этому злоумышленники имеют возможность менять исходные коды любых интернет-страниц так, чтобы поисковик выдавал их первыми, и заработать на поисковой оптимизации.

Оптимизаторские услуги на Российском рынке, по выше указанной причине, могут выйти на новый уровень, ботнеты это вчерашний день. То есть, теперь кто-то может менять исходный код любой страницы так, чтобы она оказалась первой в выдаче. Эта информация предоставлена Life News.

Утверждается, что сотрудники Яндекса обратились в ФСБ по этому поводу, и, возможно, произошедший скандал с утечкой данных Мегафон связан именно с кражей кодов. Возбуждено уголовное дело. Как правоохранительные органы, так и компания Яндекс от комментариев по этому поводу пока воздерживаются.

Знание кодов поискового механизма Яндекса это полная информация о поиске Яндекса и ранжировании сайтов в выдаче, мало того, это возможность выдачей управлять. Если преступление не будет раскрыто, до смены поисковых механизмов крупнейшего российского поисковика кое-кто имеет возможность отлично заработать на оптимизации сайтов, сегодня этот рынок оценивают в 70 миллионов долларов США.

© 2011, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 10 коммент. + Добавить


e2d4290d

  • пхахаха )) я только рад! такое убожество не достойно на существование!

    • Может и не достойно, но вот проблем в таком случае для веб-мастеров будет выше крыши.
      А если честно, то нотка радости и в моей душе поселилась, хы-хы

  • Конкретный вброс. Это случаем не очередной пук в муку с целью шухера по сабжу?

    • И сия фантазия имеет право быть, хрен его знает, что на уме у Яндексоидов и еже с ними!

  • Яндекс решил торгануть секретной информацией через чёрных маклеров (шутка).

  • А мне кажется, что когда с Мегафоном этот казус случился, то Яндекс придумал себе такую отмазку, мол мы не виноваты, это у нас коды похитили.

    • А ещё выкинет из выдачи всех, кто зашёл туда потом и кровью и оставит коммерческие сайты

  • Молодцы ребята! Теперь может быть все наконец узнают через какую хитрозакрученную жопу он работает!

  • Да бред…. надо быть полными дебилами что бы воздерживаться от комментов и писать об этом на news.yandex.ru.
    у меня в фирме курьер работает, он частенько в Яндекс документы отвозит, говори что как всегда у них спокойная обстоновка, ни кто и вила не подает паниковать или что то в этом роде….
    я понимаю что Не плакать же им теперь, но все таки, еслибы бы была какаято кража, они бы ужесточили наверно охрану как минимум и все такое.

  • Эхх! Мне бы этот код, я бы… сразу спалился и сел. Интересно, а исходный код страницы влияет как-либо на тИЦ?

Оставить комментарий