Авг
26
2011

Закрытие Dofollow

Причина банальна, я решил поднять тИЦ своему блогу и также поставить его на заработок в GoGetlinks net уж больно понравились мне их расценки.

Благо возраст данного блога уже больше года, хотя я никогда не предавал ему такого значения, как «основной проект для заработка в сети» (ведь блоги о заработке встречаются на каждом углу), а лишь иногда делился своими мыслями и находками (чем кстати и буду продолжать заниматься).

Если вас интересует, как я собираюсь поднимать тИЦ своему блогу, то отвечу просто — это покупка постовых, например в RotaPost.ru или на бирже sape.

На сегодняшний день у меня просто нет времени, чтобы заниматься увеличением тематического индекса цитирования самостоятельно, мне гораздо проще и выгоднее купить ссылки в выше указанных сервисах, так как сайтов на сегодня у меня несколько + периодически создаю людям дизайны сайтов на системе uCoz, хоть многие её и хаят (кстати, один из моих сайтов на данной бесплатной CMS имеет более 2 000 уникальных хостов в сутки, а также приносит прибыль порядка 2500 рублей. Также у него уже тИЦ=10, который я пока не использую. Подробнее можете почитать в статье Пользуемся копипастом правильно, копипаст для сайта).

Ну да ладно, опять отвлёкся от основной темы статьи. В общем если хотите, то комментируйте и дальше, а если Вы СПАМер, то рад что больше с вами не увижусь!

Ну а для тех, кто живёт в прекрасном городе Донецк есть возможность снять квартиру в Донецке без посредников прямо на сайте.

© 2011, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 13 коммент. + Добавить


e2d4290d

  • Так а что мешает быть dofollow и попаданием в GoGet Links ?

    • Количество внешних индексируемых ссылок на странице (для рекламодателей).

  • Ну ничё, надеюсь ваш сайт примут в эту биржу!

  • Главное, чтобы это не отразилось на посещалке!

    • Я вообще не раскручивал данный блог, он у меня реально как блокнот. Именно по-этому посещалка у него не большая и терять по сути нечего.

  • Многие сейчас так поступают, ты не первый!

  • Печалька, кого теперь комментить ради ссылки=)))

  • Вот и еще одна тема спалена…
    1. Создается Dofollow-блог., после небольших усилий со стороны админа попадает в базы Dofollow-блогов (многие начинающие блогеры постят списки таких блогов прямо в статьях, вот вам и «обратные ссылки»).
    2. Мгновенно привлекает сотни спамеров (увеличение посещаемости)
    3. Как только посещаемость повысится до необходимого уровня. а количество ссылок повлияет на «пузомерки» блог переходит в режим Nofollow, лишние комментарии удаляются…

    Как на счет обмена постовыми? Еще практикуете или только продаете?
    Сколько стоит ссылка с вашего сайта?

    • 1. «Мгновенно привлекает сотни спамеров (увеличение посещаемости)» — это уж ооооочень громко сказано.
      2. Конечно, тема имеет право на существование.
      3. Обмениваться постовыми на данный момент — НЕТ, а стоит 35 р.

  • 1. Мне нравится ваш блог. И мне пофигу какая у него посещаемость.
    Главное то, что я нахожу здесь интересные материалы, приятное оформление и нет навязчивой рекламы, всплывающих баннеров и пр. Тихо и уютно по домашнему.
    3. Не хотите меняться, я согласен купить у вас постовой за 35 руб.
    Мой почтовый ящик у вас есть. Напишите условия.

  • [...] Заработок в GoGetlinks net, именно об этом я и писал в статье Закрытие Dofollow. Но, к сожалению, модераторы отклонили заявку на [...]

  • Да это точно!!!Я не собираюсь делать свой сайт nofollow ! Я буду стараться поднять ТИЦ сам ! И вам не советую! И приток посетителей и ваш блог попадает в список каких либо dofollow блогов на других сайтах! Не я не откажусь от этого!

Оставить комментарий