Сен
3
2011

Как можно зарабатывать 1000 рублей в сутки?

Первое, что необходимо для себя решить — это хватит ли у вас терпения поработать на себя без получения дохода, то есть на перспективу.

Многие начинающие интернет-предприниматели, веб-мастера и т.д. считают, что доход должен появиться сразу же, чуть ли не в первые дни запуска какого-либо проекта и если этого не происходит, значит данное направление не верно.

Это бред, родные мои, я бы даже сказал, что это чушь необразованных людей.

Не бывает всё так волшебно, чтобы зарабатывать 1000 рублей в сутки, необходимо потрудиться и потрудиться хорошо, иначе все сидели бы в сети и не было бы необходимости трудиться на грязных предприятиях и в душных офисах.

Ну да ладно, хватит лирики, приступим к рассмотрению возможных способов зарабатывать 1000 рублей в сутки.

1. Создание коммерческого проекта. Здесь у вас будет возможность продавать что-либо (к примеру телефоны), оказывать услуги по поиску необходимых материалов и т.д.
На самом деле возможностей масса, только реализовать необходимо грамотно.

2. На одном из seo-блогов выложено предложение создать 1000 сайтов, приносящих доход по 1 рублю в сутки (к примеру на бирже Sape), соответственно — это 1000 заработанных рублей в сутки.
Предложение конечно более чем смешное, но по сути реальное.

3. Создать 10 качественных блогов, чтобы начать свой заработок в GoGetlinks net, либо Заработок в RotaPost.ru.
Поверьте мне, на этих биржах вы сможете вывести свой доход до 1000 рублей/сутки. Единственное, что от вас потребуется — это писать, писать, писать.

Это три основных способа, которые помогут вам получать деньги из Интернета.

Помните, что какое направление вы бы не выбрали, работать всё равно придётся. Заработок в Интернете — это такая же работа, требующая ответственности, терпеливости и отдачи.

Ну а когда ваш доход будет 1000 рублей в сутки и более, вы с лёгкостью сможете купить lcd телевизор и получать удовольствие от просмотра.

© 2011, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 9 коммент. + Добавить


e2d4290d

  • Вообщем ничего нового! Я думал, что будет какой-то новый, интересный способ!

    • Всё для кого-то старое, а для кого-то новое.

  • 2й способ уже давно не катит! сайты быстро забанят!! а вот про 10 качественных блогов это верно, но вот успеешь ли ты 10 сайтов каждый день контентом наполнять?

  • 1000 ГСов уже давно такой способ не катит!!!

  • По моему лучше 1 блог но полезный людям.

    • Так я и согласен с этим, но кроме пользы ещё и денег хотелось бы заработать.

  • Вообще-то создать 1000 сайтов это не так то просто, я пытался сотку создать ито еле-еле…

  • Насчет второго способа, как ни смешно, я как то пробовал, ну моей целью было не 1000 сайтов, я создал 20, но старался сделать их более или менее полезными. Продавал по 2 ссылки, в итоге окупил хостинг, домены ну и чуть чуть в плюсе остался, а потом сайты улетели в бан, и накрылся мой бизнес медным тазом. А вот насчет 10 но качественных вы правы, на этом можно заработать, может не 1000, но достаточно много

  • Это моя мечта)

Оставить комментарий