Как и в любом общении, в ответах можно обидеть. Все зависит от того, как формулируется ответ и как его воспринимает собеседник. Если ответ содержит оскорбления, унижения или негативные оценки, то он может вызвать обиду у другого человека. Поэтому важно быть внимательным и тактичным в своих ответах, чтобы не нанести кому-то вреда или обидеть его.
