Ноя
18
2010
Без рубрики

Запись каждый день

Немного советов по поводу выживания вашего блога в сети Интернет, его дальнейшего будущего, чуть-чуть про seo, а также о внешних ссылках.

Для того, чтобы поисковые системы полюбили ваш блог, именно полюбили, а не поимели, необходимо его обновлять и обновлять не просто добавлением картинок, имеется ввиду обновление контента, письменного контента.

В идеале, запись каждый день — это просто верх совершенства, но так много написать, можно надорваться, хотя если есть отличный источник (машина по выдаче уникального тематического контента), то можно. А так рекомендуется не менее одного поста в 2-3 дня (эта рекомендация ходит из уст в уста всех блогеров рунета, а её корни не известны никому), тогда поисковики будут знать, что это живой блог, нацеленный на долгое существование, созданный исключительно для людей с целью их обучения самому необходимому в жизни, подаче важной информации и т.д.

По поводу поисковой оптимизации, а именно продвижения, советую также ежедневно забегать на какие-нибудь тематические форумы, блоги, сайты, с целью оставления следа (вашей ссылки) на страницах этих ресурсов, дабы поисковые машины видели, что вы и ваш блог уже распространились по всей сети и необходимо как можно скорей поднимать рейтинг вашему блогу, дабы не быть заплёванными всей интернет-аудиторией.

Кто знаком с основами продвижения, получения тИЦ и PR, тот меня понял, кто нет, можете ознакомиться вот в этом блоге: Как поднять тИЦ

© 2010, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 2 коммент. + Добавить


e2d4290d

Оставить комментарий