Дек
1
2010

Апдейт тИЦ 30.11.2010

Ура товарищи, ура! точный апдейт тИЦ состоялся 30 ноября 2010 года и как всегда результаты самые разнообразные.

Конкретно мне хвастаться нечем, тем более по этому блогу, лишь хотел разделить радость с теми, чьи веб-ресурсы получили заветный индекс, а также посочувствовать тем, чьи сайты и блоги потеряли хотя бы даже часть накопленного и тем, чьи детища остались стоять не замеченные Яндексом.

Кто хочет поделиться или же выплеснуть свой гнев в сторону поисковика Яндекс, зайдите сюда: отзывы о последнем апдейте Яндекс, либо сюда: отзывы о последнем апдейте.

Вообще, последний апдейт тИЦ ничем особо не отличается от предыдущих, часть веб-мастеров радуется , часть всячески проклинает Яндекс, остальные недоумевают от абсолютно никакого результата.

В статье Особенности продвижения сайта в Яндекс написано, что Яндекс периодически меняет свои алгоритмы, кого-то сбивая с ног, кого-то наоборот преподнося к небесам. Видимо динамическое развитие для этой поисковой машин ближе, чем статическое и, чтобы веб-ресурсы не жирели на ровном месте, Яндекс их встряхивает очередным своим апдейтом тИЦ.

Кстати, к вопросу о том, «Сколько ссылок нужно, что бы поднять тИЦ?».
Здесь всё зависит от того, на каких сайтах стоят внешние ссылки, то есть ваши доноры (траст, возраст), их тематика (близка ли к вашей).

Можно с несколько тысяч ссылок не получить не хрена, как здесь:

Щелчок по скрину, чтобы увеличить

А можно и на порядок меньше внешних ссылок иметь, но получить заветную десяточку при очередном апдейте Яндекса, как здесь:

Щелчок по скрину, чтобы увеличить

Вот вам и ответ, не в количестве ссылок дело, а в их качестве!

© 2010, Деньги-SEO-Деньги. Уважайте чужой труд! При копирование материала делайте ссылку на блог автора.

Похожие сообщения


e2d4290d

Об авторе:

Занимаюсь саморазвитием в области seo-оптимизации и сайто-монетизации. http://sharemant.ru/ - мой блог | деньги-seo-деньги - название моего блога Заработай на своём блоге. Лучший заработок на кинотрафике!

Есть 7 коммент. + Добавить

  • Для автономников вроде неплохой ап, но вот для ЖЖ, как известно, просто ужас.

  • Количество ссылок тоже играет большую роль при обновлении тИЦ, но качество конечно важнее.

  • Ухты а я даж не знал об апдейте :) Возвращяясь в блогосферу оч много нового происходит :)

  • s-m-s так у тебя небось дохрена сквозняков, поэтому можно и с 5 хорошими ссылками получить тиц 10 а можно и с 1500 не получить ничего. Например у меня 3 сайта тиц 10 получили с одним бэком c нужного сайта

    • Естественно!
      ссылки в студию на 3 этих сайта!!!!

  • да собственно мне не жалко, тиц 10 это даже не показатель. Единственное что сайты уже стал расскручивать, поэтому бэков уже не 1, после тИЦа, которого нет уже 1.5 месяца, надеюсь улучшить показатели…
    1. http://www.veritable.ru
    2. http://www.sd-sp.ru
    3. http://www.sputnik-elite.ru

  • Кстати, вот отличный сервис для отслеживания апдейта тИЦ, пользуюсь и рекомендую :http://seobudget.ru/updates/

Оставить комментарий